Associazione Culturale Onlus
  Facebook    Twitter    YouTube
Contatti

BARI, via Davanzati 25
segreteriagensnova@gmail.com
080.4038797 | 328.3234387 

 
Newsletter
Inserisci la tua email
 
Convenzioni

Consiglio Direttivo

Presidente Nazionale
Avv. La Scala Antonio Maria | presidente@gensnova.com

Vice Presidente Nazionale
Costantini Pino

Segratario Generale
Dott. Leone Nicola | segretario@gensnova.com

Consiglieri Nazionali
Dott.ssa Caroli Loredana | caroli@gensnova.com
Dott.ssa De Tommaso Maria | detommaso@gensnova.com
Avv. Ferrara Rosa | ferrara@gensnova.com
Genchi Antonio | genchi@gensnova.com
Lamanna Michele | lamanna@gensnova.com
Dott. Marangelli Enzo | marangelli@gensnova.com
Lombardi Giovanni Luca | lombardi@gensnova.com

Collegio dei Probiviri
Cutrignelli Vito
Del Re Giuseppe
D’Ambrosio Michele

Responsabili territoriali
Dott. Maurizio De Meis – Responsabile territoriale per la regione Abruzzi