Associazione Culturale Onlus
  Facebook    Twitter    YouTube
Contatti

BARI, via Davanzati 25
segreteriagensnova@gmail.com
080.4038797 | 340.5600875 | 328.3234387

 
Newsletter
Inserisci la tua email
 

Consiglio Direttivo

Presidente Nazionale
Avv. La Scala Antonio Maria | presidente@gensnova.com

Vice Presidente Nazionale
Costantini Pino

Segretario Generale
Dott. Leone Nicola | segretario@gensnova.com

Consiglieri Nazionali
Dott.ssa Caroli Loredana | caroli@gensnova.com
Dott.ssa De Tommaso Maria | detommaso@gensnova.com
Avv. Ferrara Rosa | ferrara@gensnova.com
Genchi Antonio | genchi@gensnova.com
Lamanna Michele | lamanna@gensnova.com
Dott. Marangelli Enzo | marangelli@gensnova.com
Lombardi Giovanni Luca | lombardi@gensnova.com
Bonduan Stefania | stefaniabonduan@gmail.com | +39 333 3976309

Collegio dei Probiviri
Cutrignelli Vito
Del Re Giuseppe
D’Ambrosio Michele

Responsabili territoriali
Dott. De Meis Maurizio – Responsabile territoriale per la regione Abruzzi
Bonduan Stefania –  Referente per Veneto e Friuli Venezia Giulia