Contattaci

Se sei vittima di violenza e vuoi richiederci aiuto o se desideri ricevere informazioni generali puoi scriverci un’email compilando l’apposito form o contattando la nostra segreteria nazionale o i nostri Delegati regionali.

Thank you for your message. It has been sent.
There was an error trying to send your message. Please try again later.

Riferimenti regionali

Abruzzo

Maurizio De Meis
Cellulare 338.7502685
abruzzo@gensnova.com

Campania

Luisa Faiella
Cellulare 349.2442329
campania@gensnova.com

Emilia Romagna

Protopapa Anna
Cellulare 338.9172502
emiliaromagna@gensnova.com

Lazio

Francesco Maria Graziano
Cellulare 347.5167111
lazio@gensnova.com

Marche

Monica Panizza
Cellulare 393.8873903
marche@gensnova.com

Puglia

Antonio Genchi
Cellulare 340.6494634
puglia@gensnova.com

Sicilia

Franco Zerilli
Cellulare 333.4759257
sicilia@gensnova.com

Veneto

Stefania Bonduan
Cellulare 333.3976309
veneto@gensnova.com

Iscriviti alla nostra newsletter per rimanere sempre aggiornato sulle nostre attività ed eventi.

Thank you for your message. It has been sent.
There was an error trying to send your message. Please try again later.